Вручение дипломов бакалаврам Факультета лингвистики и педагогики

27 марта 2023 года в Московской международной академии состоялось официальное вручение дипломов выпускникам бакалавриата, обучавшихся по направлениям «Лингвистика» и «Педагогическое образование» Факультета лингвистика и педагогики.

Выпускной прошел в душевной, дружелюбной атмосфере. Коллектив факультета лингвистики и педагогики обращается к своим выпускникам со словами: «Красивые, умные, талантливые, счастливые, удивительные и просто потрясающие выпускники!

Огромное спасибо вам за этот замечательный день, прекрасные, исключительно положительные эмоции! Спасибо за то, что были нашими студентами. Каждое соприкосновение с вами – определенный жизненный этап, повод стать лучше, мотивация для собственного профессионального роста для каждого. Выпускной удался, без слов. Отличные ведущие, подготовленные слова от выпускников, присутствие гостей, море цветов, улыбок. До слез. Очень признательны вам, вашим близким за участие.

Вы все — большие молодцы. Впереди ждут важные решения, смелые поступки, некоторые трудности, моменты растерянности, неожиданные сюрпризы и большие амбиции. Помните о том, что жизнь — это ваше «сегодня».

Не откладывайте ничего на потом, но и не торопите события. Верьте в себя, доверяйте себе, слушайте свое сердце, берегите себя и близких.

Искренне от всего коллектива нашего факультета желаем вам удачи, профессиональных достижений, отличного чувства юмора и непоколебимой целеустремленности! Вспоминайте годы учебы с улыбкой и благодарностью за ваши первые шаги в процессии».

Факультет Лингвистики и педагогики

Контакты

Подпишись

     

Copyright © 2023
Московская Международная Академия
Пользовательское соглашение